Contatti

Sedi di Bologna

Sede principale
Via Sabbionara, 611 – 40059 Fossatone di Medicina (BO)
Per Noleggio: noleggio@locatop.it
Per Vendite: vendita@locatop.it
Per Logistica: logistica@locatop.it
Per Trasporti: logistica@locatop.it
Per Ricambi & Assistenza: ricambi&servizi@locatop.it
Per Amministrazione: amministrazione@locatop.it
Per Ufficio Documenti Sicurezza: service.sicurezza@locatop.it
Telefono: +39 051 856355
Fax : +39 051 856290

Gestisce il servizio per le province di Bologna, Modena, Ferrara, Padova e Firenze.

Altra sede
Via Di Vittorio, 4 – 40011 Anzola Dell’Emilia (BO)
anzola@locatop.it
Telefono: +39 392 3908067


Sedi in Romagna

Sede principale
Via Pisignano, 1855 – 47522 Martorano di Cesena (FC)
cesena@locatop.it
Telefono: +39 0547 325586
Fax: +39 0547 321204

Gestisce il servizio per le province di Forlì Cesena, Ravenna e Rimini.

Altra sede
Via Emilia 3846 – 47020 Loc. Budrio, Longiano (FC)

Deposito di Ravenna
Via Giuseppe Stefano Bondi, 37 – 48123 Ravenna (RA)
ravenna@locatop.it
Telefono: +39 0544 1952680
www.locatopravenna.it

Deposito di Misano Adriatico (RN)
Via Larga 5 – 47843 Misano Adriatico (RN)
rimini@locatop.it
Telefono: +39 320 1609993
www.locatoprimini.it


Sede di Parma (PR)

Sede principale
Via Otello Ghillani,6 – 43122 Parma (PR)
parma@locatop.it
Telefono: +39 0521 798049
Fax: +39 0521 705574
www.locatopparma.it

Gestisce il servizio per le province di Parma, Piacenza, Reggio Emilia, Milano e Brescia, Cremona, Mantova e Verona.

Sede di Cremona
Via delle industrie – 24020 Spinadesco (CR)
noleggioparma@locatop.it
Telefono: +39 329 1849292

Deposito di Bergamo
Via Friuli 83 – 24055 Cologno Al Serio (BG)
info@locatop.it
Telefono: +39 338 9051701