Contatti

Sedi di Bologna

Sede principale
via Sabbionara, 611 – 40059 Fossatone di Medicina (BO)
Per Noleggio: noleggio@locatop.it
Per Vendite: vendita@locatop.it
Per Logistica: logistica@locatop.it
Per Trasporti: logistica@locatop.it
Per Ricambi & Assistenza: ricambi&servizi@locatop.it
Per Amministrazione: amministrazione@locatop.it
Per Ufficio Documenti Sicurezza: service.sicurezza@locatop.it
Telefono: +39 051 856355
Fax : +39 051 856290

Gestisce il servizio per le province di Bologna, Modena, Ferrara, Padova e Firenze.

Altra sede
via Di Vittorio, 4 – 40011 Anzola Dell’Emilia (BO)
Telefono: +39 392 3908067
anzola@locatop.it


Sedi in Romagna

Sede principale
via Pisignano, 1855 – 47522 Martorano di Cesena (FC)
cesena@locatop.it
Telefono: +39 0547 325586
Fax: +39 0547 321204

Gestisce il servizio per le province di Forlì Cesena, Ravenna e Rimini.

Altra sede
via Emilia 3846 – 47020 Loc. Budrio, Longiano (FC)

Deposito di Ravenna
via Canala, 4 – 48123 Ravenna (RA)
www.locatopravenna.it

Deposito di Misano Adriatico (RN)
via Larga snc – 47843 Misano Adriatico (RN)


Sedi di Parma (PR)

Sede principale
Via Otello Ghillani,6 – 43122 Parma (PR)
parma@locatop.it
Telefono: +39 0521 798049
Fax: +39 0521 705574
www.locatopparma.it

Gestisce il servizio per le province di Parma, Piacenza, Reggio Emilia, Milano e Brescia, Cremona, Mantova e Verona.

Sede di Bergamo
Via Friuli – 24055 Cologno al Serio (BG)
Telefono: +39 338 9051701