Contatti

Sedi di Bologna

Sede principale
Via Sabbionara, 611 – 40059 Fossatone di Medicina (BO)
Per Noleggio: noleggio@locatop.it
Per Vendite: vendita@locatop.it
Per Logistica: logistica@locatop.it
Per Trasporti: logistica@locatop.it
Per Ricambi & Assistenza: ricambi&servizi@locatop.it
Per Amministrazione: amministrazione2@locatop.it
Per Ufficio Documenti Sicurezza: service.sicurezza@locatop.it
Per Marketing: immage.onweb@locatop.it
Telefono: +39 051 856355
Fax : +39 051 856290

Gestisce il servizio per le province di Bologna, Modena, Ferrara, Padova e Firenze.

Filiale di Imola
Via Gambellara, 42/E – 40026 Imola (BO)
imola@locatop.it
Telefono: +39 0542 640962
Cellulare: +39 338 9051701


Sedi in Romagna

Sede principale
Via Emilia, 3846 – 47020 Loc. Budrio di Longiano (FC) cesena@locatop.it
Telefono: +39 0547 325586
Fax: +39 0547 321204
www.locatopcesena.it

Gestisce il servizio per le province di Forlì Cesena, Ravenna e Rimini.

Altra sede
Via Pisignano, 1855 – 47522 Martorano di Cesena (FC)

Filiale di Forlì
Via Copernico, 81/83/85 – 47122 Forlì (FC)
forli@locatop.it
Telefono: +39 0543 1908121

Filiale di Ravenna
Via Giuseppe Stefano Bondi, 37 – 48123 Ravenna (RA)
ravenna@locatop.it
Telefono: +39 0544 1952680
www.locatopravenna.it

Filiale di Rimini
Via Nuova Circonvallazione, 59 – 47923 Rimini (RN)
noleggiorimini@locatop.it
Telefono: +39 0541 1780810
Cellulare: +39 320 1609993
www.locatoprimini.it

Deposito di Misano Adriatico (RN)
Via Larga, 5 – 47843 Misano Adriatico (RN)
misano@locatop.it
Telefono: +39 335 8340751


Sede di Parma (PR)

Sede principale
Via Otello Ghillani,6 – 43122 Parma (PR)
parma@locatop.it
Telefono: +39 0521 798049
Fax: +39 0521 705574
www.locatopparma.it

Gestisce il servizio per le province di Parma, Piacenza, Reggio Emilia, Milano e Brescia, Cremona, Mantova e Verona.

Sede di Cremona
Via Bergamo, 10 – 26022 Castelverde (CR)
cremona@locatop.it
Cellulare: +39 329 1849292
Telefono: +39 0372 1665354
Fax: +39 0372 1665353